Приемка школы состоялась

19 августа в МОУ «Балабаш – Баишевская СОШ» состоялась приемка школы. Солидная районная комиссия, в составе которой были  представители отдела образования администрации Батыревского  района, отметила высокую подготовительную работу  школы к началу  нового учебного года. Комиссия особо подчеркнула светлость и подготовленность всех учебных кабинетов школы, спортивного зала, коридоров, обновленных новыми стендами, и  школьной столовой, которые блистали чистотой и порядком.

Благодаря умелому руководству директора школы Козловой Веры Ильиничны и плодотворной работе педагогов, учащихся и обслуживающего персонала   ремонт школы успели завершить к приемке.  Можно сказать, что с оценкой «отлично» школа принята к новому учебному году. Более чем 170 мальчишек и девчонок скоро распахнут двери в  уютные учебные кабинеты.

Администрацией школы  приняты первоочередные меры по соблюдению санитарно-гигиенических норм, правил противопожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций.